Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 20:48   #34
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
osha, вы можете иметь сколь угодно более удачный опыт, но суть в том, что для большинства приезжих и плохо знающих испанский и эквадорские реалии работа других адвокатов заканчиватеся еще хуже.

Кстати, чувство превосходства по поводу того, что вам быстрее и дешевле удается делать документы - это не сильно полезное чувство. Вам следует понять, что разные люди умеют разные вещи и могут не уметь чего-то, что умеете вы, но это не означает, что они в целом умеют меньше, чем вы или что они хуже, чем вы.
Никакого чувства превосходства не испытываю. Если это читается в моем посте - извиняюсь. Что "... разные люди умеют разные вещи и могут не уметь чего-то, что умеете вы, но это не означает, что они в целом умеют меньше, чем вы или что они хуже, чем вы..." полностью согласна и точно знаю, что есть люди, которые умеют что-то, чего не умею я и уверена, что я не хуже чем они. Кстати, к чему этот разговор - вообще не пойму. Кого и когда я посчитала хуже себя?

Еще раз повторюсь, что действительно было интересно понять, почему же Хурадо молодец. Что нужно делать или не делать эквадорскому адвокату, что бы о нем были такие отзывы. Помоему, разобрались.
osha вне форума   Ответить с цитированием