Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2008, 17:30   #77
Форумный житель
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Quito Ecuador
Сообщений: 617
Благодарностей от вас: 44
Вас поблагодарили 102 раз(-а) в 72 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Еще одно пояснение для тех, кто не знаком с этим языком. Это письмо не от консула, а от почетного консула. Те, кто знает, что представляет собой институт почетного консульства и сталкивался с его представителями поймут, что разница весьма существенна.
Leobols, я бы на Вашем месте больше полагался на эквадорских адвокатов (на сайте есть, кроме вызывающего последнее время все большие сомнения Хурадо, координаты еще, как минимум, двоих, можно ведь и у них спросить) и на опыт тех форумчан, кто недавно проходил (или сейчас проходит) интересующую Вас процедуру. Иначе, боюсь, Вас так и будет "глодать разная информация от консулов "(с), ибо Вы совершенно правы в своем предположении, что

Первое, впрочем, очевидное следствие второго.
по моему опыту могу сказать: ни почетному, ни просто консулу,
ни вебсайту посольств Эквадора - доверять нельзя.
Drunia прав - толковый эква адвокат самый надежный источник информации.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LeoBols Посмотреть сообщение
Как я понял сомневающаяся и подавшая документы без пресловутой 12-9 Lilly уже получила визу, с чем ее и поздравляю.
еще не получила, отдали документы, ждем.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Кстати, все желающие получить визы должны быть в курсе, что скоро в Эквадоре пройдет референдум о принятии новой Конституции. Если большинство проголосуют "Да", что скорее всего и случится, то, наверное, поменяются очень многие законы, и возможно, миграционные тоже. А в какую они сторону поменяются, если поменяются, неизвестно!
в Панаме уже изменились (миграционные законы) естеств все увеличилось в 1,5- 2 раза.

Последний раз редактировалось Lilly; 26.08.2008 в 17:30 Причина: Добавлено сообщение
Lilly вне форума   Ответить с цитированием