Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 06:18   #240
Прохожий
 
Аватар для IgnatenkoRoman
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для IgnatenkoRoman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Лёнушка Посмотреть сообщение
А покупать-то машину зачем? Замучаетесь. Особенно потом на продаже.
Арендовать проще. Да и дешевле на круг выйдет, наверняка.
Ну у меня трое детей, соответственно машина нужна большая баксов за 100, думаю, в день, как минимум. Умножаем 100*90=9000 + 2000-3000 за какой-нибудь поцарапаный бампер снимут из заморозки итого 11000-12000 - за эти деньги даже на эквадорских автсайтах висят нестарые еще чевролеты зафиры и т п... а уж на месте, если поторговаться, можно, думаю, и за 10000 взять

или нет?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Оставьте детей дома и приезжайте как туристы, посетив и Доминикану. Побережье Эквадора не соответствует большинству рекламных описаний и совсем не подходит для ПМЖ семьи с тремя детьми (того, что в Москве принято считать школой, там нет вообще). С месячным доходом в USD 3000 Вы можете себе позволить гораздо более лучшее. Эквадорские моря-океаны - экзотический, но малокомфортный эконом-вариант.
Правильно ли я понимаю, что с таким доходом Вы рекомендуете обратить внимание на Доиникану? Просто читая тут всякие форумы я понял, что Доминикана из-за своего островного положения существенно дороже по жизни, да и недвижимость там тоже за последние годы сильно выросла (в т.ч. из-за понаехавших русских гринго - если есть какая-то реальная информация по Доминикане - поделитесь ,пожалуйста.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Larin Посмотреть сообщение
Побережье - худшее, что есть в Эквадоре. Если уж хочется жить на море, что само по себе идея странная, то надо искать другую страну, с морем.
Ну идея как идея я и родился-то на море (правда это теперь Украина и туда я СОВСЕМ не хочу), но всю жизнь прожил на севере (Магадан, Якутия, Мурманск), теперь вот и в Москве мне прохладно

А куда посоветуете с такими деньгами-то? (casa-rusa говорит, что и для Эквадора-то это в нашем составе мало и ехать не стоит)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте получил визу на 6 мес. до того, как я ехать.
Т.е. можно где-то получить визу до того, как ехать и не на 90 дней, а на 6 мес? Где и как? Этот момент вообще нигде не освещен!!!

Последний раз редактировалось IgnatenkoRoman; 03.11.2009 в 06:18 Причина: Добавлено сообщение
IgnatenkoRoman вне форума   Ответить с цитированием