Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 14:27   #169
Свой человек
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 128
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 25 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Всем привет! На прошлой неделе, тоже заходил в senescyt, c мыслью о том, чтобы сдать документы на признание диплома. Все необходимые документы, как бы имеются в наличии, переведены и с апостилем, справка о переименовании ВУЗа - в комплекте. Девушка минуты две, внимательно изучала документы, задала несколько вопросов , касательно справки о переименовании, я объяснил, что мой ВУЗ, который назывался Одесское Высшее Инженерное Морское Училище, в 2004 году, получил статус национальной академи, что и подтверждает данная справка. Si! Далее девушка перешла к изучению диплома и спросила - почему в дипломе не написано, какая была форма обучения. Этот вопрос поставил меня в тупик - откуме я могу знать, почему не написано. Вот и недостающая справка, которую нужно приготовить и только после этого, можно опять пробовать подавать документы снова. Очевидно, девушка задала вопрос, какая была форма обучения не спорта. Очевидно за этим, что то кроется, какие то дополнительные требования или ещё что то вроде этого. Я то знаю, что занимался заочно, а значит и справку предоставить могу, что "заочно". Вопрос в том, что нужна ли такая справка. Может быть, такая справка нужна именно для того, что бы красиво отказать! А вот и вопрос, может быть кто то из форумчан сталкивался с подобной ситуацией и поделился своим опытом, а может по советует, и подскажет - стоит ли " рыпаться" дальше? Всего наилучшего Skipper
Skipper вне форума   Ответить с цитированием