Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 17:29   #128
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Super Посмотреть сообщение

Вас пустили, меня пустили, а я полгода назад специально ездил в экстранхерию узнавать, что будет при въезде с протухшей визой. И ответили, что при въезде седулу отберут и выдадут предписание аннулировать визу. То же самое ожидала девочка, которая меня впускала. В результате чего такого не случилось? А кто знает - сломали что-то в системе, сменили порядок въезда и аннулирования... Но на Вашем месте я бы не очень рассчитывал на "не заметили". Систему починят, и как-нибудь может случится нежданчик. И лично у меня нет никаких сомнений, как нужно переводить "a partir de la fecha de admisión en la calidad inmigratoria" - это дата выдачи визы, которая на ней проставлена как дата ее начала.
Меня впустили потому что у меня с момента получения визы прошло почти 3 года. А я считал с момента седулы ( почти 2 было года). Там всё понятно. Просто я ошибался, думая что считать надо от выдачи седулы. Вот в Вашем случае - не ясно, почему . Может и сбой какой то в системе.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение


Абсолютно согласна. Подать документы, это не значит быть "admitido", как бы кому не хотелось, да и виза Т-3 не иммигрантская по-любому.
Я конечно извиняюсь, но где тут нашли слова " fecha de admisión en la calidad inmigratoria"? Вот ссылка на последнюю редакцию Закона http://www.cancilleria.gob.ec/wp-con...DIFICACION.pdf
Там есть слова ( ART 10- lV) : " de su admisión e inscripción " И я не нашёл там слов, типа " с момента выдачи визы" или " с момента оплаты" .

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
(Посмотрел только что реквизиты для визы. Похоже, этот пункт отменили, а раньше был).
Вот по этому же и разбираемся! Редакция Закона обновлена в 2014 году ( а не в 1986) Многое изменилось.
__________________
Tenemos lo que tenemos...

Последний раз редактировалось El Abram; 10.01.2017 в 17:29 Причина: Добавлено сообщение
El Abram вне форума   Ответить с цитированием