Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2005, 08:57   #10
Свой человек
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 186
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix
Я еще раз говорю - я это читал в 2001 году. Мне не надо его перечитывать, я по оглвлению вижу что это именно то что я читал.

Насчет медицины - в чем такая уж большая разница по сравнению с российской больницей, кроме того, что в ней компьютера нет и она условно бесплатная? Вам не приходилось сидеть 2-3 часа в очереди больных людей там? Вы вместо этого к знакомым по звонку ходили? Ну так и в США можно записаться на прием заранее и не ждать. Вас без мед карты нехер не посылали? Совершенно не вижу большой разницы, если отвлечься от эмоций.

А про советскую медицину я могу страшилок куда больше нарасказывать, причем со смертным исходом.

Кстати, вы вообще уверены, что вам надо было за рецептом для этого лекарства переть к врачу?
Разница с российской больницей в том, что в американской ГОРАЗДО лучше, чем в нашей бесплатной. Кто вообще сравнивает-то?
2-3 часа в очереди в России никогда не сидел, поскольку ходил в платную клинику, где очередей никаких не было. И стоили услуги гораздо дешевле. И врачи были толковее, не запуганные страховыми компаниями и возможностями судебных разбирательств. Говорю это, хоть и не являюсь большим патриотом. Я к Америке отношусь вполне доброжелательно. Но и посмеяться над их глупостями иногда люблю. Как и над российскими, кстати.
Страшилки со смертельным исходом - это не смешно ведь, правда?
Нужно ли было идти к врачу за рецептом? Амиго, я прожил в Америке в общей сложности почти 15 лет. В реалиях за это время слегка разобрался.
__________________
Я сам по себе мальчик, свой собственный (с)
Alexey вне форума   Ответить с цитированием