Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2006, 11:54   #17
Прохожий
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 47
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
М-да... Наверное, трудно жить, подозревая всех в перманентной подлости. Сочувствую.
Зря Вы так. Чесс слово зря. Не пытаетесь понять логику того, что говорю. А только видите попытку Вас обидеть.

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Нечто подобное вы высказывали и в прошлые разы.
Хорошо бы увидеть это. Ведь в форумах все есть. Недобросовестных самолюбующихся красавцев-критиков грызла. Было. А чтобы организаторов в перманентной подлости... М-да. Это так вы высприняли мою реакцию на модерирование. Ладно к этому вернемся позже

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
уже несколько раз это делал - и на форуме, и в ЖЖ. Но повторю специально для вас: когда в финал проходит почти половина рассказов, участвующих в конкурсе, финал, по определению, слабый. Поэтому было оставлено по семь текстов от группы, как обычно.
Ну, ЖЖ не читаю из принципа. Ничьи. Но это не важно. А насчет форума - ткните носом, плз.

Цитата:
Сообщение от Дарэль Посмотреть сообщение
Охотницы в группе С было два рассказа, причем "Про Курочку Рябу", более сильный по ее личному мнению
Вы немного не верно поняли, Дарэль. Вышедший рассказ был из группы В.
И действительно считаю его более слабым, хотя на него льется поток положительных рецензий, но дело не во мне. Могу только повторить. "из финала выброшены 20 авторов ( или около того). Далеко не факт, что среди них не было рассказа, который мог победить. Судьи на три четверти сменились на более искушенных". А это уже не один обиженный автор, которому по большому счету и обижаться не на что - игра в финале продолжается. НО... Андрей, признайте простую истину, - если правила меняются по ходу игры, то это уже игра без правил. Всего только признайте этот факт - и вот Вам моя мохнатая лапа. Потому, что дальше я хотела бы ответить на Ваш вопрос

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
зачем вы вообще участвуете в этом конкурсе?
Ответ сложный, многослойный, но в упрощенном виде выглядит так - а потому, что Вы делаете хороший конкурс. И я не хочу, чтобы он становился плохим. Вот поэтому и критикую Ваши действия, которые явно являются ошибочными. Если вы видите другое, то зря. Чесс слово.
В жизни мне приходилось делать много дел с нуля. Точно знаю, что не ошибается только тот кто ничего не делает. Потому и уважаею Вас Андрей несколько больше, чем Вы меня пока. Ничего я подожду.
А теперь о другом. Знаю Вашу любовь к критикам, Вы их в обиду не даете, но... В группе С было так скучно, все критикуют грамотно, по-делу, без самолюбования. А вот в финальной группе уже появились красавцЫ. Дайте квоту загрызть двух. Ну, не модерируя. с целью повышения кач-ва критики. Договорились? ))))

Искренне Ваша,
Охотница Багира.
Охотница вне форума   Ответить с цитированием