Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2007, 11:23   #33
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Я только что созвонился с Мариной (это наша ветеринар) и проконсультировался. В супермаркетах нормальных кормов, действительно, нет. У ветеринаров и в специализированных магазинах можно купить Proplan и Propack - это уровень Royal Canin, без генномодифицированных добавок. Но Марина советует брать только Eukanuba (на собаку весом 30 кг расход, примерно, $25 в месяц) - он немного дороже, но лучше всех вышеперечисленных.

На форуме Марина не бывает, но если нужно что-то узнать, пишите ей на sonyka2000 (собака) yahoo.es, сказала, что с удовольствием ответит.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Simfo Посмотреть сообщение
А во сколько прислуга обходится в месяц?
Зависит от количества работы и времени. Моя получает $200 в месяц, работает через день (уборка, стирка, иногда готовка, закупка хозяйственных мелочей, газа, воды, общение с рабочими и т. п.). Я не требую постоянного присутствия, если закончила всё на сегодня, может уходить. Дом достаточно большой, тем не менее, говорят, что я крепко переплачиваю. У Марины за полную неделю служанка получает $180. У Артура за 3 раза в неделю (с утра до вечера, включая уборку за собаками, походы в магазины и т. д.) - $100 в месяц.

Главная проблема - найти служанку, которая бы не воровала по мелочам и работала хоть как-то.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/

Последний раз редактировалось Andrew; 04.09.2007 в 19:47 Причина: Добавлено сообщение
Andrew вне форума   Ответить с цитированием