Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 18:28   #91
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Есть у меня подружайка - дама, которая довольно долго проработала одним из вицеминистров при Корреа, она рассказывает следующее: за Корреа положу руку в огонь - да, коррупция... (тут даже имена и должности), но он сам не находится в президентах ради обогащения, он идейный.

Я тут повторюсь: коррупция есть естественный фон эквдорской жизни. С уходом левых коррупция не уйдет - придут правые рулить денежными потоками, воровать по полной, включая весь "ущерб", "потерянную выгоду" и пр. за 10 лет, которые правил Корреа.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
Госпожа, зачем вам что то отвечать? Вы- Корреистка! Вам и подобным это нормально что во власти будут "те же" 14 лет, так же вас не беспокоит то что они воры как вижу, и конечно чего там 52 миллиона за говорящую голову Корреи каждую субботу)
Бла-бла-бла... К чему истерика? Давайте аргументы. Ну и расскажить очень вкратце - вы кто? В смысле, какой урон лично вам нанесен, как производителю(?) экспортеру(?) работнику образования(?) госработнику(?)... при правлении Корреа? Расскажите, чем, лично для вас, было лучше 15-10 лет назад чем сейчас? Просто что бы понять: может быть меня зря так беспокоит приход Лассо (приход Лассо, а не уход левых)? Может отменить законы, включая конституцию, все-таки, во благо?

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
Лучше любой чем 35, потому что где прошли они воровать уже не чего.
Бха-ха-ха! А вы можете поделиться опытом сбора "объедков" после правых?

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
Вэлком ту нью Чина, к стати, или это тоже новость для вас?
?

Последний раз редактировалось osha; 27.02.2017 в 18:30 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием