Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 14:05   #74
Banned
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 65
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Melma Посмотреть сообщение
Один вопрос, вы гражданство У. имеете? Может расскажите насколько просто? Я до мелочей могу рассказать. Можно, но не просто, как и ПМЖ. Я тут кучу ВВЖщиков вижу, после первой седулы мечутся, пытаясь исправить то, что наворочено, не понимая как и что толком платить надо по BPS и пр.
И может просветите, какая отметка будет стоять в паспорте У., для приехавших из б.СССР, либо как избежать ее и что и как сможете посещать с такой отметкой (в первые три года)?
И как изменились требования Рехистро Севиль по переводу, изменения от 13-го этого месяца. Что ни день все легче и легче становится.))))))))))))))))))))))))))))) ))
Ну не могу я понять, зачем надо тянуть людей в такую страну как У.? Здесь действительно можно хорошо жить, но только при соблюдении определенных условий. Вот именно сейчас наблюдаю приключения одной семьи в Атлантиде, приехали наслушавшись всякой ерунды. Сейчас собираются назад. Все дорого для них, а тот уровень жизни, который они себе могут позволить, если вообще могут, не подходит. А ведь пока здесь кризис никак не проявился, но ведь не случится так, что не заденет.
извините, кого вы сейчас имеете в виду?

Последний раз редактировалось Drunia; 18.04.2009 в 04:18 Причина: Добавлено сообщение
Maria вне форума   Ответить с цитированием