Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 12:49   #36
Свой человек
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Эквадор-Латакунга
Сообщений: 174
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 9 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Ксю, думаю, при наличии заверенной многоязычной справки из посольства проблем не будет.
Очень надеюсь, что так и будет))) а то так не хочется проблем, так как дорога не близкая, да ещё и с ребенком, тяжело.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Зависимая от главы семьи. Т. е., если отношения официально разрываются, вы автоматически теряете визу.
Спасибо, Андрей за расшифровку))) А гражданство спустя какое-то время я смогу получить? Да, я ещё хотела спросить, если вас не затруднит и если вы знаете, конечно, не по теме, но, пока вспомнила, а по приезду в Эквадор мне нужно в посольстве России делать документы или в Латакунге, какие вообще нужно делать документы при приезде и где, я вообще не мыслю, что и как?? И объясните мне пожалуйста, а по каким вопросам можно обращаться в посольство?? Паспорта там меняют, ну, если загранпаспорт сроком истёк, ну и всё такое??? Спасибо.
__________________
Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон.
/Библия - Левит/

Последний раз редактировалось ksu; 22.02.2008 в 12:56 Причина: Добавлено сообщение
ksu вне форума   Ответить с цитированием