Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2007, 06:28   #6
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
Ну я не отношусь ни к пьющим и ни к употребляющим. А в постскриптуме только про них. В данном случая скорее любопытствующий, но про них нет в постскриптуме ничего
Не заметил особого любопытства, уж извините. Вот довольно хамский наезд — заметил.

Что касается "пьющего": то пока что все граждане, пытавшиеся записать меня в наркоманы на основании моего интереса к аяваске и её эффектам — оказывались на поверку кончеными, не контролирующими себя по пьяни алкашами. Буду рад, если произвёл ошибочную экстраполяцию.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
Да человек "улетает". А куда - наверное зависит от него. Про зависимость не знаю. Но если человек употребляет постоянно и не представляет свою жизнь без нее, наверное все-таки что-то есть.
Да, вы знаете — в отличии от всего остального, аяваска отлично контролируется сознательно. Если, конечно, есть чем контролировать.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 02.10.2007 в 06:28 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием