Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 06:53   #13
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Tais Посмотреть сообщение
чаще всего на форумах русских в Эквадоре можно прочесть-"эта страна не для вас". и практически никогда- "добро пожаловать,поможем чем можем". ох уж этот менталитет,со всякими-"понаехали"...
Зря вы так. Я не про менталитет, я про форум. Да, на этом форуме не звучит "Добро пожаловать" так как это не форум "помогал", но тут всегда снабжали дельными советами и достоверными сведениями.

Разумеется, вопрос должен быть конкретный, что бы на него прозвучал адекватный ответ. Вот это вот все в стиле: "хочу приехать, напишите прожиточный минимум" надоело, если честно. На форуме много информации, работает поиск - найди, посмотри что есть и спроси там же, если что-то непонятно, устарело или хочется поговорить об этом. Нет тут помогал, которые начнут "работать" с конкретным клиентом и у которых на любой вопрос есть готовый ответ.

Да! Это не про вас, но так часто бывает.

А зарвавшимся, потерявшим берега эксперДам по Эквадору, которые пришли в тему, с их же слов, с...ть и которые никак не поймут, что их непрошенные, но удивительно навязчивые советы и мнения не уместны в этой ветке, просто напомним слова модератора:

Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Если по делу сказать нечего - лучше промолчать.
Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Tais Посмотреть сообщение
стоит ли доверять сайтам по предоставлению услуг по подготовке к собеседованию,составлению дела, корректировке дела по получению статуса?конкретную ссылку не стала вставлять,так как запрещено)
Бросьте ссылку в личку - хоть глянуть. Вы с этими людьми уже связывались? Что они вам предлагают и обещают?

Вообще, в Эквадоре можно все сделать самим, без всяких адвокатов и помогал, но это зависит от, во-первых, знаете ли вы язык - если нет, то переводчик-то вам по-любому будет нужен; во-вторых, насколько годные аргументы, в вашем случае, для получения статуса беженца.

Последний раз редактировалось osha; 03.04.2017 в 06:53 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием