Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 09:28   #158
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
Я доверила эту поездку своей подруге.
Ну что ж, будем надеяться, что она Вас не подведет.

Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
С вашей точки зрения - это зазорно искать себе страну для проживания?
Каким образом Вам удалось прийти к столь неожиданному выводу? И как я могу считать это зазорным, если последние пару лет достаточно активно этим занимаюсь?
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
Как я понимаю ваш выбор был :Чили,Эквадор,Уругвай. Вы выбрали Уругвай,но вы же не были ни в одной из ЛА стран в реале? Что же повлияло на ваш выбор,только мнения виртуальных знакомых? И как я полагаю - ваш анализ и синтез?
Процитированному Вами посту - два года. Как Вы, возможно, поняли, Уругвай я не выбрал - это просто одна страна из списка потенциальных кандидатов. Этот список я методично укорачиваю. Мнения "виртуальных" знакомых на меня не влияют никак. Сбор первичной информации: да, конечно, я полагаюсь именно на свой анализ. Должен полагаться на чей-то еще?
Посетить все страны на планете я не в состоянии. Но, когда мне покажется, что переехать стоит именно в эту страну, то, не навестив ее предварительно, я этого делать не стану. Что, впрочем, не мешает другим поступать именно так.
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
А вот Marisol Soler приехал в Чили и понял - это его любовь!
Романтично. Правда, Marisol Soler приехал в Чили отнюдь не впервые. С тем, что эта страна вдруг стала его новой любовью, его можно только поздравить и за него порадоваться. Единственное, насчет "пожизненной" (с) я не вполне уверен. Наш мир, знаете ли, столь переменчив.
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
И это тоже,потому что я доверяю мнению этих людей.
Да ради Бога, доверяйте Вы кому хотите. Вопросы доверия, как, впрочем, и веры, я вообще отродясь не обсуждал.
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
Кстати,а что значит
Да то и значит. Вы написали, что подруга вернулась недавно. То есть, как я понял, была она там либо их летом, либо осенью.
Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
Что же вы не поделитесь своими выводами! Вдруг они кого-то спасут от ошибки. Может чьи-то приоритеты совпадают с вашими. Будьте щедрыми - делитесь мыслями, не с поучительной манерой,а с дружеской
Так потому и не делюсь, что мои выводы - мое сугубо личное мнение, которое никому, кроме меня, не интересно. Конкретные вещи обсудить всегда готов. Видимо привычка не выдавать мои личные приоритеты за установленные факты и навела Вас на мысль о "поучительной" манере? Довольно своеобразное умозаключение.

Последний раз редактировалось Drunia; 05.08.2011 в 06:22
Drunia вне форума   Ответить с цитированием