Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2004, 07:48   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Marsianin
Ну вообще-то латвийского...и денег было достаточно, но всёравно не хотели трубу по плану подключать, заплатил за 2 месяца гарантии (по моему плану это около $70) и два человека за меня гарантами выступили.

Счёт открыть нереально, даже после получения седулы, говорят, хрен откроешь, а если и откроешь, то фуфловый.
У меня тоже вообще-то латвийского, а не эстонского.

Ув. Марсианин, успешное открытие/неоткрытие счёта зависит в известной мере от сообразительности открывающего.
Если вы в состоянии самостоятельно искать квартиру в Кито и знакомиться с барышнями, которые не говорят по русски, весьма странно, что вызывает проблемы зайти в понравившийся банк и там проехать по ушам персоналу.

Можно привести в пример Рому (Спб.) который на след. день после получения седулы без всяких гарантов открыл в Банко дель Пичинча счёт карьенте (это тот что с чековой книжкой). Дело было летом.
Со счётом аоррос по-моему вообще никаких проблем, а при наличии гаранта даже глупых вопросов не возникает. Я открывал через 2 месяца по получении седулы, про сроки моего прождивания никто не спрашивал.

Кстати, просветите, как делятся счета на фуфловые и нефуфловые. Это для меня что-то новое, после года и 3х месяцев здесь.
  Ответить с цитированием