Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 11:02   #33
Прохожий
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 3
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
Сам на данный момент не занимался этим вопросом, поскольку на данный момент стоят другие задачи. Но получал информацию от людей, которые занимаются гражданством и по настоящее время. Процедура затянута и требует продолжительного времени. Знаю, что нужно подавать какое-то объявление в газету (два раза), стоимость его составляет 400$. Также слышал, что при подачи документов на гражданство, нужно оплатить госпошлину в размере 700$. Если данным вопросом будет заниматься Ваш адвокат, то ценник у них высокий. Нужны будут дополнительные документы, в каждом случае разные, по ситуации, какие Вам будут сообщать при рассмотрении Вашей заявки. Другой информацией не владею. Сам на данный момент процедуру не проходил. Все таки надеюсь, если кто из наших соотечественников пройдет данную процедуру по любому виду натурализации как для себя, так и для членов своей семьи и даст краткое описание этих действий, лично я буду очень признателен. Всем удачи. С уважением, Руслан.
Добрый день. Я сейчас занимаюсь получением гражданства. И без всяких адвокатов. Про объявление в газету первый раз слышу. Не могу сказать, но это полный блев. Я получаю гражданство так как жена эквадорца. И процес совсем не сложный. В моем случае мне нужно было предоставить несколько справок и главное это свидетельство о рождение с апостилем и переводом на испанский язык и седула, конечно. И все второй этап после сдачи этих документов это собеседование и третий это экзамен. После этого они дают направление в регистр Цивиль на седулу уже как эквадорца . В первый раз когда я подавала документы заплатила 100, после экзамена 230 ну а потом на седулу не знаю в прошлом году было 280 а сейчас наверное чуть больше. В министерстве иностранных дел сидят образованные люди всегда все объяснят. Не понимаю зачем нужно обращаться к посредникам и переплачивать деньги? Тем более столько есть людей которые хотят просто наживится и обмануть.
Anastasia вне форума   Ответить с цитированием