Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 07:49   #52
Прохожий
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 15
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
гражданство через брак!!!

Добрый день! Очень интересуюсь вопросом получения гражданства через фиктивный брак для себя. Сразу хочу отметить, что меня интересует только быстрое получение гражданства, жить в эквадоре не собираюсь. Неспрашивайте почему, т.к. у меня есть свои личные причины к этому, иначе дискуссия зайдет в другое русло. Вопрос денег для меня критичен, т.к. переплачивать ни за что нет намерений. Владею английским, испанский- базовый (прекрасно понимаю письменный текст, трудность с аудированием). Думаю что для меня был бы самый оптимальный вариант приехать по визе в языковую школу, и за это время оформить брак и подать на гражданство. Мне почему-то кажется, что так будет намного экономичней (снимается вопрос отеля, турист. заморочек и т.д.), безопасней (все-таки буду в студенческой среде, подальше от всякого случайного криминала), и время пройдет с пользой. На сколько месяцев в среднем придется расчитывать от момента вьезда в страну до момента получения гражданства по браку, и сколько времени займет в последствии процедура развода? Сколько это будет стоить все вместе в итоге по минимуму (вопрос денег для меня очень критичен)? А также, возможен ли вариант, моего выезда из страны сразу после регистрации брака, и оформлении всего процесса на гражданство адвокатом , в мое отсутствие? Пожалуйста порекомендуйте мне граммотного порядочного адвоката, занимающегося этим вопросом!
Мой e-mail: bonsoir81@yahoo.co.uk
Заранее спасибо!
С уважением, Дина.
Senso вне форума   Ответить с цитированием