Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 18:04   #187
Свой человек
 
Аватар для Olche
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Благодарностей от вас: 49
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от 314ton Посмотреть сообщение
Я знаю из первых рук случай, когда на Украину "за длинным" поехали из штатов, граждане. Т.е. туда едут высоклассные спецы, но их не много.
вот именно - случай и их немного, о чем и речь. что это скорее исключение из правил, чем правило.
об этом я и говорила, собственно. а не о том, что таких случаев нет. случаи бывают разные, как говорится

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение

Ого, какой перепад температур, мы уже такое не сможем без проблем перенести, совсем тепличные в Манте стали, привыкли что бы ровненько так всё было!)))
на севере страны - климат тропический, там всегда тепло чем хороша Аргентина - там есть все климатические зоны и можно выбрать ту, которая тебе больше нравится или больше подходит. но море , вернее, океан, там холодное и сами аргентинцы предпочитают отдыхать в Бразилии, если финансы позволяют, конечно. а в целом для них Бразилия - как для нас Турция или Египет, в смысле отдыха)
__________________
" it was not into my ear you whispered, but into my heart. It was not my lips you kissed, but my soul.” MJ

Последний раз редактировалось Olche; 16.11.2013 в 18:04 Причина: Добавлено сообщение
Olche вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Olche, cпасибо за сообщение!"
Avel (16.11.2013)