Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 16:26   #14
Прохожий
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 7
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marisol Soler Посмотреть сообщение
Dasha, а Вас интересуют отношения именно с произведенным эквадорцами в Эквадоре мачо-латиносом, который очень быстро вырастет в собственных глазах, заполучив белокожую партнершу (а дальше - как в сериалах: ревность, истерики, побои, мольбы, иногда мачете) или обладатели эквадорского паспорта (коими могут быть даже бывшие соотечественники или представители иных народов)? Я вспомнил историю о том, как одна девушка из Москвы во времена застоя вышла замуж за студента-малийца, будущего врача и явно сына богатых родителей, только для того, чтобы обнаружить, приехав на историческую родину курчавого мужа, что деньги на его обучение собирали всей деревней, а в самой деревне (по древней и совсем не брезгливой традиции, само собой) пол в соломенных хижинах изготавливался из навоза домашних животных и обновлялся каждые 3-4 месяца вручную, в том числе и самим "московским доктором". С экзотическими парнями, по моему мнению, лучше дружить без штампов в паспорте, иначе можно провести остаток жизни в отлове, жарении и продаже саранчи на местном рынке или обрести ради большой и светлой любви еще какую нестандартную профессию.

Marisol Soler, я про первый вариант
Встречаюсь с эквадорцем несколько месяцев. Но стали появляться проблемки, мои родители категорически против, ну там иностранец, свои обычаи, свои традиции. Это в России они такие, у себя совсем другие
Большой любви нет, чтобы сопротивляться им...но......

Мне еще совсем немного лет, но о будущем задумываюсь, поэтому хотела узнать что меня может ждать в союзе с иностранцем, а имено с эквадорцем
Dasha вне форума