Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 20:19   #18
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
Работают две девушки в этом агентстве, как с русскими так и с эквадорскими гражданами, тихо, мирно. в Манте в таком маленьком городе, где все знают друг друга быть аферистами не возможно,
Ха-ха. 220 тысяч это как бы уже не "маленький город", а учитывая наличие моря, порта и кучи прилагающегося бизнеса, я бы сказал, что концентрация жуликов там выше среднего по Эквадору.

Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
я лично никакого отношения к этому агентству не имею, но хорошо знаю этих людей, ничего плохого ни кому они не сделали. Как работает их агентство , это уже могут судить их клиенты, но ни как не форумчани, никогда о них не слышавшие. Всего в Манте два агенства "Мантахоум" и "Эквадордом"
"Два русских агентства", Вы хотели сказать? Для Эквадора ИМХО это дофига, я не удивлюсь, если в Кито и Гуаякиле нет ни одного русского риэлторского агентства. Примерно как грингос в Куэнке, но там хотя бы причина ясна - диаспора серьезная, как-никак.

Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
А есть они в реестре и почему их нет, спрашивайте у самих риэлторов, но домыслами заниматься не красиво!
А лететь на другой край земли и связываться там с непонятной официально не зарегистрированной компанией только потому, что там кто-то говорит на русском... напоминает "мы, гусские, дгуг дгуга не обманываем!"

Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
Только прежде чем задавать соседям вопросы, надо уточнить у других соседей, а являются эти самые соседи действительно хозяевами соседского жилья. В Эквадоре жить всю жизнь на съемных квартирах могут многие! И не факт что соседи не временный жильцы!
А причем тут это? Если сосед живет по найму, он не может видеть, что квартира безуспешно продается 5 лет? Или что предыдущего жильца застрелили в спальне? Или что в конхунто постоянно разборки и выборы главного вместо работы?

В общем, раз тут елей разлился, я ссылочки выше потру. Кому надо - тот найдет.
ilvar вне форума   Ответить с цитированием