Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 07:25   #728
Прохожий
 
Регистрация: 24.07.2016
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Assakra Посмотреть сообщение
Чисто суб"ективное мнение, обычного среднего человека. Эквадор страна долбоюношей, и ни чего с этим не поделать, а делать с собой уже наверное поздно. Разные народы не равны, тут я с Веллером соласен, европейская толерантность и политкорректность это ложь возведенная в истину или правду. Дискутировать не намерен, Эквадор покидаю, все суб"ективно, но может кому то поможет в сомнениях, и да, океан и лето ничего совершенно не меняют. Просьба к администрации сайта Ilvar удалить мою учетную запись, всем спасибо за помощь с 2012 года. Спасибо.
Мой друг, привет. Я же знаю тебя, ты написал всё это с горяча, и я тебя очень понимаю что и выбора иного не было. Хлебнуть такого за год проживания в Эквадоре.... от поездки в полицейских наручниках по Кито в кпз и суда, смерти приятеля ночью за стеной
(как потом сказали от сердечного приступа на фоне диабета), за неделю до этого, из которго с ножом в руках ты выбивал долг, который он не хотел отдавать, хотя знаю ты его очень выручил, до госпиталя и не понятной болезни и местных врачей, пожимающих плечами. И это, как я знаю, ещё не все твои приключения. Иногда надо сделать тот же выбор, при том что цена тебе уже известна. Может ты и не прочитаешь этого, другой связи с тобой нет. У нас есть незаконченные дела там. Но решать тебе, удачи). P.S. Надеюсь испанский ещё не забыл совсем?).

Последний раз редактировалось Runi; 26.01.2017 в 07:41
Runi вне форума   Ответить с цитированием