Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 20:12   #5
Прохожий
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Буэнос Айрес Аргентина
Сообщений: 49
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для gram с помощью ICQ Отправить сообщение для gram с помощью AIM Отправить сообщение для gram с помощью MSN Отправить сообщение для gram с помощью Yahoo Отправить сообщение для gram с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
gram, похоже на то. Пора задумываться о смене места жительства. Кстати, к вам сейчас - насколько сложно?
в принципе не сложно вобще даже если не покупать недвижимость но тогда лутше с адвокатом, и цены кстати намного ниже чем в эквадоре на услуги адвоката ) я сужу по многим топикам ! ( кстати недавно видел инфу что в москве за пмж в Аргентине какая то фирма берёт 12.000)) тоесть пацаны воздух продают тем кто не знает ) на самом деле совсем не так! могу сказать что мои родственники они родом из Сахалина недавно поселились тут пожилая пара,так они купили домик в провинции Буенос Аирес за 14.000 ну и ремонт 1500)) так им сразу поставили годовые визы которые надо продлевать раз в год , ну и потом они обратились к адвокату он обьяснил что надо привести из россии там о не судимости и заверенные конешно переводить не надо в россии всеравно надо переводить по месту вот и всё , сейчас ждут ДНИ иностранца которое потом можно поменять после 2 лет помойму на постоянное или подать на гражданство, они конечно сразу могли это сделать по приезду но проглумили )) вобщем пока за услуги адвокату и трамите по переводу они заплатили гдето 500 песо тоесть это с переводами и налогами на что то и немного ещё надо будет но это мелочи, самое большое что я слышал это было за все трамите 2000$ доларов на семью но может есть и другая инфа не знаю но это что я знаю лично ! всё легально вполне и не сложно ! единственно что сейчас нет иммиграционных виз которые изначально облегчали до минимума tramite de cudadania, а так всё как и прежде, если интересно могу дать адрес и телефон адвоката вполне достойный человек не падок к деньгам ибо очень богат )) и честный не кормит mananami)) правда старик он но свою работу делает хорошо, он раньше был федеральным судьёй на сколько я знаю
__________________
www.russianforum.com.ar
gram вне форума   Ответить с цитированием