Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 21:23   #15
Форумный житель
 
Аватар для el_petrolero
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для el_petrolero с помощью ICQ Отправить сообщение для el_petrolero с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
А дальше - капец. ПЯТЬ (!) часов Амазонасом.
А я ведь говорил про Expreso Baños)) 3,5 часа идет.
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Баньос за пару часов обошел весь, чет пока не пойму - зачем приехал.
Странно… ну в принципе на вкус и цвет, как говорится. По мне - вообще одно из лучших мест в Эквадоре. Но у меня и вкусы специфические, что-то вот категорически разлюбил я большие города последние пару лет.

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
. Завтра поеду на водопады и ночью на гору смотреть то ли вулкан, который в ночь дымит, то ли город сверху.
На водопады скатайтесь, а вот на горе делать особо нечего. Вулкана оттуда, например, совсем ни разу не видно, что бы вам там не рассказывали в ахенсии, а город сверху посмотреть… ну может и интересно, но почти всегда облака и не видно нихрена))) канеласы зато нальют, хреновенькой правда))) Лучшую в Баньосе делали алкоголично-бомжового вида индейцы в сарае по диагонали от церкви, но сейчас сарай снесли и что-то строят, не знаю куда они переместились.

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
В джунгли ехать на один день, или смысла нет и ехать сразу в Куэнку?
В Тену на пару-тройку дней стоит, думаю, если есть к джунглям интерес, но там как бы тоже далеко не Марискаль по уровню инфраструктуры. Эспрессо и прочих кофейных изысков вам там никто поутру не подаст, как ни просите.

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Сколько времени идет автобус в Куэнку? Ночные автобусы есть?
Из Баньоса вообще не идет. Доезжаете до Амбато, оттуда часов 8-9, в зависимости от настроения водителя и погоды в Браззавиле. Должны быть и ночные, думаю, но стоит уточнить. Я из Амбато не ездил ни разу.
el_petrolero вне форума   Ответить с цитированием