Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 20:48   #75
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Разве Вы и Osha знакомы с хозяином отеля или бывали в его отеле, что беретесь рассуждать о том как там внутри, какие там правила, порядки, сервис,
Нет, я там не была, хотя, в момент, когда только начала просматривать сайт мысль такая присутствовала. Думала, что неплохо было бы вывести туда, например, дочку с подружками.

Но чем дальше я знакомилась с этим отелем через его сайт, тем больше понимала, что клиентам там не рады, что клиент - враг №1. Конечно же, теперь туда не поеду и другим не посоветую.

Кстати, читала я сначала на русском языке. После прочтения вывешенных правил, решила глянуть, как выглядит этот кошмар на испанском. Оказалось еще хуже! Не отредактированный Промт, не лучший показатель уважения к клиентам. И не только правила ¡поведения! в отеле, но и вообще, весь сайт.

Предположим, стала бы я забирать девчонок. Родители, естественно, захотели бы знать где это и как оно вообще. Я им, значит, ссылочку на сайт. Они, естественно, заходят, просматривают и видят то, что видят - позорище!

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Osha как все уже поняли, не посещает вообще отели а останавливается у родственников.
Ну не всегда, не всегда. Иногда и на отель приходиться раскошеливаться

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Зачем Вы устраиваете гон на совершенно не знакомых Вам людей?
Про людей ни слова не сказала, про отель (от имени самого отеля) прочитала в открытом доступе в интернете, пройдя по ссылке в вашей подписи (сейчас она, почему-то, исчезла).

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
В то же время когда кто то из соотечественников пытается работать, делать бизнес,
Бог им в помощь. Пусть у них все получится и от клиентов не будет отбоя (без сарказма).

Последний раз редактировалось osha; 27.05.2011 в 21:44
osha вне форума   Ответить с цитированием