Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 22:34   #117
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
Откуда у манифестантов устроивших грязный демарш вдруг взялась гуманитарка ? Или до сих пор распределить не могут
Значит, ответ на оскорбления и унижения от сторонников Лассо, вы называете грязным демаршем? Дайте определение, пожалуйста, твиттам, на которые ответили манабиты.

Насчет откуда:

Цитата:
Esta mañana, un grupo de ciudadanos de Manabí, Esmeraldas; afectados por el terremoto del 16 de abril; y de quiteños indignados por los insultos que recibieron dichas provincias por apoyar mayoritariamente al candidato presidencial de Alianza PAIS (AP), Lenín Moreno, en las elecciones del 19 de febrero, se concentraron en el parque La Carolina para cumplir con una devolución simbólica de las donaciones que recibieron.
Понятно, да? (ссылка ваша)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
Хахахахахахах да нет, кошечка вы моя, гулялящая.. сама по себе , опять вы- не хочу видеть, потому что - не ха чу! Верите ли профессионалу (о 52М речь), не верите .. дзинь! Верите Вору и уже (??) судите другого претендента тоже как то по боку, но ждет вас удивительный спектакль о деяниях вашего Корреа, ссылки дать пока не могу, но это времени вопрос.
Чем больше люблю политику тем больше ненавижу политиков!) Удачи вам и социализму, она вам понадобиться!
Хорошо, хорошо. Все будет хорошо, такие истерики, волнения ни к чему, собственно.

Последний раз редактировалось osha; 27.02.2017 в 22:34 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием