Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2004, 15:37   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: гражданство

Время вашего отсутствия в течении календарного года не должно превышать 90 дней. Количество приездов-отъездов никого не волнует.

Можно хоть 90 раз по одному дню мотаться туда-сюда но если в совокупности это не превысит 90 дней.

На самом деле не стоит забивать этим свои мозги до приезда - издалека все кажется сложнее чем оно есть на самом деле.

Во-первых , не так уж часто придеться летать. Эквадор не ближний свет и один только перелет сюда уже отбивает желание повторять это н-цать раз в году.

А во-вторых , приехав сюда вы поймете что все можно сделать за определенную мзду и поверьте , стоимость этой мзды отнюдь не обременительна. Поговорите с Хурадо и сами это увидите.

Люди воспитанные советской (российской) системой очень трудно въезжают в то , что похуизм может быть официальной государственной политикой и эта политика пронизывает все сферы жизни обычного эквадорца с детства до гроба. Это я не персонально к вам , это я вообще , обобщаю ... лечиться же это заблуждение очень просто - знакомство с реалиями Эквадора на месте.

Среди тех кого я знаю процент излеченных равен 100% ) Проблема в том что потом такой стиль жизни начинает нравиться ))
  Ответить с цитированием