Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 13:23   #13
Свой человек
 
Аватар для Olche
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Благодарностей от вас: 49
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Bochel Посмотреть сообщение
Olche,
Правильно ли я Вас понял, что Максимовской верить не стоит, Ваше мнение гораздо более авторитетное, правильно?
Эквадор да и ЛА в целом отнюдь не рай.
А Ваш мнение - надо ехать в Эквадор в описанной ситуации несмотря ни на что?
Верить Максимовской, которая не жила на Кубе, как и Вы и мало что знает о жизни на Кубе и о самих кубинцах вообще, или не верить - Ваше личное дело, тем более. что репортаж явно заказной я говорю то, что видела, а жила я /и работала/ среди кубинцев и жила, как они, их жизнью, а не как иностранка, так что все реалии видела наяву и не просто видела, а ощущала на собственной шкуре. кстати, я в "Тропикану" ходила не за доллары и проблем с покупкой билетов не было и вообще ходили с мужем в бар в "Гавана Либре" , в отель "Насьональ" - тоже не за доллары. В любой ресторан Гаваны можно было зайти и оплатить все в песос.Отдыхали мы в тур. центрах - тоже не за доллары. туритакси за доллары - только для иностранцев, обычные -для местых - за песос Валюту надо знать где и у кого покупать, у каждого свои каналы
Вы вообще склонны верить СМИ?? которым главное показать то, что будет смотреться и поднимать им рейтинги, то что рейтинга не дает, они показывать не будут. Еще раз повторю - страшилки похуже того, что было показано можно найти в любой глухой русской деревне, мало не покажется.
А где есть рай или просто идеальная страна - покажите мне такую?

ехать человеку в Эквадор или нет в такой ситуации - решать ей самой, я написала выше, что бы я ей предложила, а ехать в никуда в 2 детьми - не советовала бы, естественно.

Последний раз редактировалось Olche; 01.11.2013 в 13:53
Olche вне форума   Ответить с цитированием