Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 18:48   #150
Старожил
 
Аватар для Kawaii
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 905
Благодарностей от вас: 83
Вас поблагодарили 107 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от NataliyaK Посмотреть сообщение
Я бы, напротив, не советовала покупать таким образом. Как правило, в комплекте продаются модели непопулярные и несовременные, и ломаются они чаще. Мы сами по приезду в Эквадор с этим столкнулись, и очень потом жалели, что купили трио холодильник-плита-микроволновка таким способом. Если покупать за наличные, скидка предоставляется до 10-15%, и можно купить современную модель за нормальную цену.
А что помешало собрать combo из того, что Вам нравится? Мы, например, так и сделали. У них конкуренция, знаете ли =)

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от ksusha Посмотреть сообщение
Kawaii, так я поэтому и была удивлена размерами машинок. Это надо какую ванную иметь? Как в прачечной буду себя чувствовать.
не уверена, что тут вообще машинки в ванную ставят, всё больше попадались квартиры со спец. помещением или с местом для машинки в кухне =)

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от ksusha Посмотреть сообщение
Kawaii, так я поэтому и была удивлена размерами машинок. Это надо какую ванную иметь? Как в прачечной буду себя чувствовать.
не уверена, что тут вообще машинки в ванную ставят, всё больше попадались квартиры со спец. помещением или с местом для машинки в кухне =)

Последний раз редактировалось Kawaii; 07.09.2010 в 18:48 Причина: Добавлено сообщение
Kawaii вне форума   Ответить с цитированием