Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 22:28   #186
Прохожий
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: планета Земля
Сообщений: 31
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Как вас понять, сначала хвалите Мирославу, даете ее координаты, делитесь на форуме, что она вам помогла
Прямо! Или ни как! Посмотрите дату моего сообщения! Сейчас, я переживаю за возможную ануляцию моей ввизы!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
А теперь, впору внести ее координаты в раздел" непорядочные адвокаты", Определитесь..
Теперь Вы полностью Правы!
Основанием для этого явилось общение с её бывшими работодателями- Ecuaconsulta, последней компании где её выгнали с позором! Основаниями явились, более 10 фальшивых нотариальных документов для получения людьми виз, и финансовая кража! А так - девочка пушинка, но залезет без мыла!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
интересно какая ваша заинтересованность была в рекламировании Мирославы, какому из ваших сообщений верить? Определитесь..
Интереса никакого, деньгами за визы она со мной не делилась! Скорее эйфория от полученной визы, которая перешла в настоящее время в кошмар от возможных последствий!
Верить дело Ваше, я только констатирую ФАКТЫ!

Добавлено через 27 минут
Кстати в компании Ecuaconsult , очень удивились, узнав, что я визу делала у них и про её стоимость, так как в их бухгалтерских документах, отсутствовала информация о моей оплате, хотя деньги отдавала лично своей бывшей восторгаемой! - В компании, где Мирослава позиционировала себя владельцем и директором, чего по факту никогда не было, мне показали регистрационные документы - про неё там ничего не было написано! Проверяйте, с кем имеете дело, будьте внимательны!

Последний раз редактировалось LunaX; 30.07.2014 в 22:28 Причина: Добавлено сообщение
LunaX вне форума   Ответить с цитированием