Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 12:17   #18
Свой человек
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 128
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 25 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Спасибо Первоклассник! Вы действительно дали мне возможность вспомнить кадры из замечательного фильма, а вот верить мне или нет пусть каждый решает для себя. В конце - концов каждый в праве прочесьть то что я пишу или не читать, есть на форуме модератор, который имеет возможность удалить любой мой пост и это действительно послужит мне аргументированным сигналом, что бы я покинул этот форум и даю слово,что так и поступлю. Но все же интересно, почему мой пост о банальной поездке на мото вызвал такое недоверие? Ведь я его написал, как говориться "с колен" , не ставя ни каких определенных целей, а тем более кого нибудь обмануть. Я конечно, могу документально подтвердить все о чем я писал, опубликовать фото, документы, штампы в паспорте и т.д., но давайте и Вы возьмите на себя хоть какие то обязательства. Хотя, зачем я это пишу? Очевидно, что мы с вами совершенно разные люди и развенчивать Ваши предсавления о вашем зарешетчатом, убогом мирке, не входит в мои планы. "Бытие определяет сознание", извиняюсь, но мне кажется, что Ваше " бытие" определенно массой тела и сознание, тоже под стать телу неуклюже и аморфно!
Skipper вне форума   Ответить с цитированием