Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2006, 08:30   #134
Свой человек
 
Аватар для lagif
 
Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 141
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Forever, Не беда, я тоже не могу...

Василий Кукшенов,
Я не уверена, что Вы мне ответите. Да и нужно ли? Вообще-то, Вы, возможно, и не прочитаете.
Я еще не родилась, когда Вы стали членом союза писателей. Следовательно, вот Вам и конфликт поколений...
Мне кажется, все-таки, что Вы слишком жестко судите этих писателей. Да, зачастую - горе-писателей, согласна, но ведь все учились когда-то...
Насчет же опыта - дайте только время. Потому что на дворе все страньше и страшнее. Война? Да вот она, рядом, по всей земле... Интернет только приближает ее к зрителям... Или, хотите сказать, нам нужно стать полевыми корреспондентами, поползать по полю и людей поубивать?
Голод, СПИД, бесплодие, терроризм... Что, по-вашему, кроме войны еще нужно, чтобы стать писателем? Или Вам кажется, что у нашего поколения не хватает сердца, чтобы объять и посочувствовать тому, что делается в мире? Или не хватит мозгов, чтобы пойти по стопам Азимова, который первым описал трехзаконных роботов - да, это было не мое поколение, но ведь про роботов, притом разумных - и как написано!

Мне кажется, Вы зря переживаете, будет Вам жгучий глагол - дайте только срок...
Здесь, возможно, мало профессионалов, но если хоть один рассказ что-нибудь затронул в Вашей душе - конкурс не напрасен.
lagif вне форума   Ответить с цитированием