Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 05:13   #202
Свой человек
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 128
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 25 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Всем привет! Порывшись, немного на страницах форума, сделал вывод, что "обстановка вокруг адвокатов", занимающихся оформлением виз, гражданам других стран в Эквадоре, всегда скажем мягко " не спокойна". Одни плохие, другие хорошие. Потом вдруг, хорошие - становятся плохими, а плохие - хорошими. Как в этой кутерьме мнений разобраться "простому смертному", вопрос не простой, тем более, что все строится на фактах, взятых из форума. И волей ни волей задаешь себе вопрос: " А все ли, правда, что написано? Не скрывается ли под не знакомым аватаром личность, которая, "шкурно" заинтересована, в том, что бы кого-то опорочить или наоборот - возвысить?". К сожалению, сколько не думай, сколько не читай форум, однозначного ответа на этот вопрос, я считаю, нет. Приходится пробовать, рисковать и полагаться на свои силы. Лично я познакомился с Мирославой, скажем так, благодаря безуспешным попыткам продлить туристическую визу, не прибегая к помощи адвоката. Сегодня я рад, что познакомился с ней, кроме прямых своих юридических обязательств по продлению визы, она нашла время пойти со мной в банк, решить проблемы с интернетом, да и просто ответить на массу вопросов, которые возникают в чужой стране, да ещё с очень слабым знанием языка. Вполне возможно, что обратись я к другому адвокату, все было бы точно так, как с Мирославой, но я сейчас говорю о данном, конкретном случае, и конечно никаких претензий у меня к Мирославе нет, и надеюсь и не будет. Наоборот, я очень рад, что обстоятельства сложились так, что я позвонил ей первой. Как оно будет потом, посмотрим! Если, кому либо, интересно узнать, как продвигаются мои дела с визой, могу информировать на страницах форума - мне это не в тягость, как говорится, " маю час, маю натхнення ".
Всего наилучшего Skipper.
Skipper вне форума   Ответить с цитированием