Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2020, 12:51   #945
Форумный житель
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 540
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 182 раз(-а) в 137 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Dimua Посмотреть сообщение
Я знаю что есть довольно много русских врачей в Эквадоре, но найти их контакты не могу.
В Кито есть русскоязычная пара, врач-травматолог Рикардо Косталес и стоматолог Ирина Китус. Не знаю, правда, продолжают ли они всё ещё работать. Личные координаты, к сожалению, дать не могу, только то, что есть в открытом доступе в сети:
Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Hogel Посмотреть сообщение
собственно закон от 3 авг 2017 Art 66-67 (https://www.ecoi.net/en/file/local/1..._59ad53874.pdf), который можно трактовать по-разному (...) многочисленные слухи, что время на Temporal тоже считатеся
На сайте МИД, вроде, вполне однозначно указывается, в соотвествии со статьей 66 Reglamento a la Ley Orgánica de Movilidad Humana:
Цитата:
Obtención de la nacionalidad ecuatoriana por carta de naturalización

Información proporcionada por: Ministerio de Relaciones Exteriores y Movilidad Humana (MREMH)

Proceso administrativo mediante el cual una persona extranjera adquiere la nacionalidad ecuatoriana por el tiempo de permanencia regular y continúa de al menos tres años en el país a través de una visa de residencia permanente o haber sido reconocido por el Estado ecuatoriano como refugiado.

Последний раз редактировалось leon; 28.11.2020 в 12:55 Причина: Добавлено сообщение
leon вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "leon, cпасибо за сообщение!"
Hogel (29.11.2020)