Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 03:21   #9
Свой человек
 
Аватар для irinanik
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 173
Благодарностей от вас: 66
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Простите за офф, но я отвечу..
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Вот поставьте себя на место матери, которая стоит перед выбором: купить пакет хлеба и пачку молока для своих уже родившихся детей или пачку презервативов? Молоко - или презервативы и дети без ужина?
Очередная проблема выбора...
Можно выбрать пакет молока и получить еще одного
которого так же нечем будет кормить и снова стоять перед выбором..
Вопрос -- Решила ли она проблему?
Оперируя вашими апелляциями к Богу..
Господь милостив.. он дал людям Мозг и половые ограны.. Как вы думаете, чем они чаще пользуются?

Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Действительно! Зачем эти 6 миллардов уже родившихся людей? Кормить-то их нечем... Убить? Перебить всех как тараканов? Оставить 2 «золотых» миллиарда, которых и прокормит Земля – так это, кажется, сейчас называется...
Разве я призываю к подобным мерам? Я вообще далека от привывов..
Так.. просто высказалась под действием эмоций, и под влиянием момента, о чем сожалею. Как раз посетили одну такую многодетную шайку.. назвать это семьей язык не повернется... Но может кто-то и задумается
на тему неконтролируемого размножения .. хотя, наверняка не те кому следует.

Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Может, не надо "золотого миллиарда", резво переводящего невосполнимые ресурсы всего остального мира в гламурное говно?
Ой, как я с вами согласна!!
И "золотого" не надо, но шести голодных тож чет не хочется.. голодный народ не очень то позитивно настроен, он имеет обыкновение революции делать, а я поцифист
Такие миленькие, глазастенькие, хорошенькие, грязненькие индийские детишки., поверьте, способны порвать на клочки. Становится реально страшно когда эта толпа обступает со всех сторон ТРЕБУЯ денег, конфет,ручки и т.д. дергают за одежду, хватают за руки, могут камень кинуть или г-но.. Умиление и жалость сменяется другими чувствами.. и убежать от них сложно.. (это личный опыт, и не только мой)

Последний раз редактировалось Drunia; 30.10.2008 в 15:10
irinanik вне форума   Ответить с цитированием