Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 10:37   #156
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Я в самом начале темы писала, как у нас все получилось к Крыму: "Дважды выезжали в Крым, жили по месяцу. Оба раза неудачно: болели неоднократно какими-то кишечными инфекциями, последний раз настолько тяжело, что ребенок 6 дней ничего вообще не ел, температурил. И это при том, что я вполне адекватная мама и никогда не покупаю ничего на пляже, не вожу детей в кафешки - готовим сами. Местный врач откровенно сказал, что очистная система и система система канализации старая, еще советская, трубы износились, и все "г..." уходит в море. Поэтому народ чахнет (и это при том, что были в маленьком поселке Кастрополь, а не в большом городе типа Ялты) Короче, переезжать на наш юг небезопасно: что в РФ, что на Украине ситуация примерна одна. К тому же купаться круглый год не получится детям". Это средний не ел 6 дней. Младшая - 5 дней ничего в рот не брала, температурила, старший перенес чуть легче. За месяц переболели не раз. Так что в Крыму нам было весело каждый раз, когда мы туда приезжали.
А может, беда просто в том, что вы снимали какое то ветхое жильё в Кастрополе? В Ялте, Гаспре , Кореизе , Севастополе, санитарная ситуация отличная.
( к стати, я там ненавно был, шокирует после Эква только разве что росхамство и пьянь, но это обычно для совка)
В Экве , честно говоря, Вы увидите по небольшим городам гораздо больше грязи, мусора и рыбной вони .просто будьте к этому готовы. Хотя есть и чистые места, конечно.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием