Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2005, 03:29   #287
Прохожий

Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Размышления о погремушках, отстойных финалистах и читательском деле...

Читал форумы и дневники.
Много жалоб на прохождение фигни.
А ведь все просто - когда я только начинал писать на конкурс, то подумал, что имеет смысл голосовать только за самые отстойные рассказы.
Ведь в таком случае мой, даже если будет средненьким, поднимется за счет того, что мой голос не достанется лучшим.
А потом подумал о том, что я не один такой умный, в результате вполне складывается ситуация когда максимальные баллы были отданы такой фигне, что просто стыдно...
Поэтому, почесав затылок, должен призвать к честному голосованию, поелику побеждать должны действительно лучшие.

PS: Прочитал свою группу.
Чувствую себя ЗТУ - вычеркивал добротные рассказы ввиду того что не видел в них соответствия теме.
Если кто-то возразит "Это же искусство" - а как бы вы отнеслись к моему (сюрреалистическому) рассказу на 59+ тысяч знаков, посвященному имперским штурмовикам, отражающим нападение превосходящих сил противника?
Минимальная оценка (приз зрительских симпатий ) выставлена рассказу в котором есть и тема, и смысл, и сюжет, вот только связаны они между собой постольку поскольку.

PPS: По размышлению над списком "кандидатов" - вышеупомянутый рассказ передвинут на 5е место.

PPPS: "Ушол щасвирнус" (с). Начинаю читать остальные группы.
Silver Cat вне форума   Ответить с цитированием