Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 05:53   #384
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
а с Кубы сознательно выпускают такие элементы, это уже не в первый раз. та же ситуация и в Майями - выпускают из кубинских тюрем, а потом - валите куда хотите, только от Кубы подальше. это негласная политика властей - чтобы сброд уезжал с Кубы.
Так вот, эквадорские индейцы (я про индейцев сейчас, именно про индейцев, а не про всех подряд эквадорцев), действительно, представляют опасность в джунглях (я про джунгли, а не про заросли в городских парках), и, в независимости от того, чем закончится эта история про пару русских путешественников, останутся опасностью в неменьшей степени, а может быть в большей, если возьмут себе за принцип: "Хороший турист - мертвый турист". А в городах главная опасность - кубинцы и колумбийцы им в помощь. И живут эти люди не в джунглях, куда можно вообще не соваться, а рядом, в городе.

Нет, есть для приезжающих и положительный момент от проживания, кубинцев в стране: в районе их концентрации упали цены на недвижимось, например.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
да, меня тоже высокая преступность в Эквадоре смущает /в смысле переезда туда/.
Вас очень правильно это смущает. Думаю, что есть места на земле куда более спокойные и достойные для переезда. Эквадор, в этом плане, разочаровывает однозначно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
а если не оплатить что будет?
Можно попробовать, конечно. Попробуете - поделИтесь потом опытом, плз.

Последний раз редактировалось osha; 01.12.2013 в 06:07 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием