Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2016, 11:46   #23
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Сама идея очень хороша и Эквадор как раз такое место куда многие иностранцы приезжает волонтерствовать. Я и сама являюсь волонтером уже много лет. Что меня смущает немного в Вашей ситуации - для не имеющей опыта самостоятельного путешествия девушки, было бы лучше связаться с какой-то волонтерской организацией, которая является принимающей стороной, обычно она и организует встречу в аэропорту и доставку до места.Дает какие -то гарантии , что волонтер получит за свои деньги тот набор ( проживание , питание, общение, орг.встречи и пр.). У Вас, как у родителя, будут контактные телефоны и имя человека из принимающей стороны. Кстати, не забудьте про мед. страховку.
Конечно, я здесь перестраховываюсь , как родитель. Хотя моя собственная дочь в свое время во время волонтерской поездки познакомилась с эквадорцем и теперь они муж и жена.
Можно , конечно, и поехать в этот зоопарк, благо у него есть приличный сайт на котором имеется достаточно информации, в том числе указаны телефоны.Если девушка достаточно смелая и самостоятельная, то понапрасну и волноваться не стоит.И уж точно не пожалеет о своем приключении!
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Lelok, cпасибо за сообщение!"
osha (10.08.2016)