Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 06:46   #397
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от marketarea Посмотреть сообщение
я так понимаю что дома строят там из бетона?
посмотрел на сайтах почти везде бетон..блоки бетонные и тд, а кирпич не используют?
+ на сайтах вижу вот такие оглавления предложений недвижемости "Construimos Su Casa, en Su Terreno, a Su Gusto!" я так понимаю это просто картинка с примером дома и то что они могут построить такой за эту суму денег?
если да то я так понимаю землю нужно приобристи за ранее или они уже с землей
Не знаю как в других городах, но в Манте при строительстве используют не только цемент но и кирпич, красный. Строительная компания из объявления построит "Построим Вам дом, На Вашей земле, как Вам нравится")))) Да землю придётся покупать самому под застройку, и коммуникации тоже самим проводить

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Действительно, разговаривая с охраной конхунт-урбанизаций, вы узнаете гораздо больше, чем из интернета.
Цитата:
Так можно и с самими хозяевами продавцами поговорить. зачем с охраной или уборщиками? В инете узнаете адрес, а при осмотре всё остальное, бывает что объявление старое и уже не актуально. Есть ещё категория знающих, это администрация конхунто или урбанизации.

Последний раз редактировалось Avel; 19.09.2014 в 06:59 Причина: Добавлено сообщение
Avel вне форума   Ответить с цитированием