Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 02:51   #134
Прохожий

Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Marisol Soler, спасибо за приглашение, обязательно воспользуюсь.
Цитата:
Сообщение от Marisol Soler Посмотреть сообщение
отношение к местному населению в стиле "обезьяны, только что попадавшие с пальм" отдает ароматом плача непризнанного гения, по вине кого угодно, но только не своей собственной, вынужденного жить в этом зоопарке.
Здесь я с вами тоже полностью согласен. Во многих странах я видел живущих там людей, кот. не довольны местным населением, и никогда не понимал зачем тогда они там живут. Я просто привел примеры двух форумов, на которых рассказываеться о двух разных странах, людьми там живущими. Я не особо серьезно воспринял вопли свихнувшейся от одиночества девченки, но люди вполне адекватные с того форума не сказали, что это не так. Попробуйте прочитать тайский форум - минимум негатива.
Кстати, люди - это наверное одно из главных, что привлекает жить в Тае. Когда я приехал впервые - я тоже жил в отелях, правда не в таких роскошных как вы, общался только с представителями обслуживающего персонала, мне все тайцы показались фальшивыми алчными и ленивыми. Я уехал в Камбо. Это было 5 лет назад, кхмеры показались лучше, искреннее. Сейчас , на мой взгляд кхмеров развратил поток туристов. Вернулся в Тай, уже не туристом. Сейчас живу бок о бок с тайцами, если они не воспринимают тебя как туриста - замечательные люди. Конечно, тайская улыбка - это всего лишь знак вежливости, но как приятно. Но я никогда не обсирал народ той страны где я живу, да и вообще народ. Они не плохие, они просто другие. И если мы хотим жить с ними рядом, в их стране, надо игать по их правилам. А вот с латиносами, с их постоянной маньяной, я ужиться вряд ли смог бы. Не думаю что металитет в Венесуэле, Эквадоре и Чили существенно различается.
Мария, вы, похоже, не очень внимательно читаете. Я не делаю ни каких предложений по недвижимости, я просто привел пример 2х форумов, и если на одном из них мой ник совпадает, это не значит что это я. Если вас заинтересовала инфа по недвижимости в Тае - вы можете получить ее, внимательно прочитаф форум, по выше ппреведенной ссылке. Кстати, Marisol Soler живет в Чили.
Thaiman вне форума   Ответить с цитированием