Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2015, 08:34   #137
Форумный житель
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 325
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от leon Посмотреть сообщение
По количеству часов, требуется (ст. 47), чтобы на каждый час "componente de docencia" приходилось от 1,5 до 2 часов "componentes de aplicación práctica y de aprendizaje autónomo". Не знаю, указываются ли в настоящее время в приложениях к дипломам РФ часы по каждому из указанных компонентов (к сожалению, раньше в приложении указывались только аудиторные часы, и их при заочном обучении оказывалось крайне мало; надеюсь, что сейчас что-то изменилось).
На сайте сенессита написано:
"No se reconocen títulos obtenidos bajo las modalidades cursadas 100% a distancia/online. En la modalidad semipresencial se reconoce únicamente si tienen el 80% de estudios presenciales para los grados de técnico, tercer nivel y cuarto nivel. El reconocimiento de PhD se realiza únicamente en la modalidad 100% presencial."

У меня в дипломе стоит 7792ч. из них 3896ч. (ровно 50%) аудиторные, но я что ли всё равно пролетаю получается, у меня нет 80%??? Или это процент соответствия для дипломов не из списка? Второй вопрос по какому адресу находится Сенесит в Гуаякиле, не нашёл на сайтах?

По подтверждению высшего образования и замены в седуле, 100% ответ в R.C., только через подтверждение в Сенесите.

Последний раз редактировалось Assakra; 01.08.2015 в 09:11
Assakra вне форума   Ответить с цитированием