Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2008, 15:51   #142
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
Imago,
Я пауков в детстве на спор в рот укладывал(длинных таких, больших)-чтобы сейчас-да ни за что!
дети вообще очень необъяснимо себя ведут.
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
Это вопрос договора
можно и так-я не о том, что собираюсь скрывать что-то.Яо развитии-если мы поняли друг друга во всем(стали единомышленниками)-тогда делать больше нечего и разбежались. Не сексом же жить.Мне интересно слышать от женщины откровения свыше, когда она на нужной волне.
Imago,
грех переводится как промах дословно. Как бы мне хотелось не промахиваться в жизни ни в чем....Но я не святой-я всего лишь ученик этой жизни. И то, чему я научился, дает мне почву двигаться дальше.Хорошо, когда есть попутчики. Еще лучше-когда впереди идет тот, кто знает дорогу.При чем здесь любовь?-без нее я бы не сделал ни шага на своем пути.
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Хм, никогда не приходилось ничего скрывать от своих женщин...
и мне тоже-я о степени внутреннего ощущения собственного "я". С женщиной, которая думает не от тебя а с тобой одинаково, и при этом ее направление побуждений не совпадает с твоим,ты уходишь в сторону ее интересов.Если, конечно, ты это замечаешь-многие так и живут и счастливы.А если начинаешь менять ее приоритеты для совместной общей цели-она потом все равно их подчинит своей программе. Как в сказке с колобком и лисой.Я не знаю-реально ли найти мужчине женщину-попутчицу, если он не святой.

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Но является ли это единственным из того, что боится общество и его исполнительная структура в лице государства и есть ли смысл ему бояться?
кроме отсутствия запретов необходима естественная культура преподнесения откровенных сторон жизни,которая формируется здесь и сейчас.

Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
"Общества" не существует. Существуют его самопровозглашённые представители (так называемая "общественность", "активисты"). Этим людям как раз очень удобен миф о монолитном "обществе" — а это не так.
этоцентризм чистейшей воды-хотя признание всех поголовно личностями не лишает их тех идей, которые объединяют и двигают.
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru
kgk вне форума   Ответить с цитированием