Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 09:29   #11
Свой человек
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 128
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 25 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Всем привет! Спасибо Osha! Я себя считаю вполне нормальным человеком, хотя конечно есть нюансы. Эти самые "нюансы", и являются той самой изюминкой, которая меня привлекает и ради этой изюминки я и готов немного рисковать и стойко переносить лишения уготованые в любом путешествии. Да и чувство самосохранения, у меня тоже "работает" на должном уровне, может быть именно поэтому я еще и жив и как любой человек строю планы на будущее, надеясь, на то, что в 2017 году, мне все же удастся положить на депозит денежку и наконец "осесть" в Эквадоре.
Что касается самого путешествия, это всего лишь проект, который в корне может быть изменен, если ко нибудь предложит что лио другое. Например: в личку я получил сообщение, о том что вполне возможно мой компаньон будет не один а вместе с девушкой. В этом случае, может быть есть смысл изменить все коренным образом, вплоть до того, что не "зарываться"слишком глубоко в джунгли", а путешествовать все на том же судне, но делать остановки в понравившихся деревеньках на несколько дней, а потом дальше, пока не надоест. Этот вариант имеет свои приимущества, в любой момент, можно изменить маршрут, цель и т.д. , вплоть до того, что продолжить вояжь в независимости друг от друга.
Некоторые форумчане с недоверием относятся к моим постам и задают вопрос, зачем я так все подробно пишу, на это могу честно ответить, что получаю много писем и сообщений. отвечаю - чтобы не повторяться каждый раз, считаю, лучшим способом объяснить что я хочу и на что рассчитываю, разместить информацию на данной теме, так, что буду рад пообщаться. Пишите.всего наилучшего Skipper.
Skipper вне форума   Ответить с цитированием