Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2008, 05:13   #89
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
kgk, в общем, BDSM - это детско-родительские игры взрослых людей, испытавших в детстве родительское доминирование (а кто его не испытывал?) и чрезмерно наделяющих партнера родительскими функциями.
Очень примитивное и оттого совершенно неверное объяснение.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
нет, Арсений, такого удовольствия я вам не доставлю, можете быть уверены,
То есть отказываетесь ещё раз проговорить свои же слова:
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
...и шажок этот должен контролироваться не самими участниками так называемой BDSМ-тусовки...
Только не надо ещё раз говорить, что вы не туда вставили частицу "не". Два раза хохма - не хохма.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
например..предложенная мной мера - контроль и не более
О, я-я, Контроль! Дисциплина! Послушание! Процедурки!

Вы бы себя перечитали пару раз. А то лично мне уже смешно совсем.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
ой, Арсений, для таких "развлечений" есть своя собственная анатомия, предмет называется "Топографическая анатомия и оперативная хирургия"..жуткая вещь, сообщу я вам, изучается на базе знаний нормальной анатомии, ещё год посиделок над трупами,зубрёжки и усвоения знаний.
Я знаю.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
нет, Арсений, ссылку не дам, действительные знания находятся в специализированных библиотеках
"У нас есть такие приборы! Но мы вам про них не расскажем!" (группа "Манго-Манго", солист нуждается в контроле, так как носит клетчатую юбку).
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
магическое слово "диспансеризация" существует
Вы хотите мне рассказать, что диспансеризация позволяет выявлять заболевания психики до того, как её искажения станут заметны больному и окружающим его людям. Очевидно, при помощи того же сорта телепатии, которым вы ставите мне диагнозы по сообщениям в форуме. Ну там "верит в то, что вода является энергоинформационным носителем", "отдаёт всё своё свободное время "медитации", "сообщает, что имел "мистический опыт" и так далее.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
а за пару-тройку дней, что продолжается обсуждение темы, "проконопатил" массу информации для поддержания образа сведущего, хоть и не признается в этом
Да вы не только телепат, но и ясновидящий. Впрочем, ваши посты просто кишат такого рода "прокладками":
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
абсолютная уверенность её последователей в себе, своих знаниях и соответственно действиях, если до таких доходит и вы тому - ярчайший пример..умным людям свойственно сомневаться, представьте себе
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
нашёл уже и не собираюсь на него наступать, может быть это убедит вас в отсутствии моего лично к вам негативного отношения, я-то никакого отношения к ней не имею и больно делаю частенько по злому умыслу..
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
Арсений, даже вы если очень того захотите, пристроиться на казённый счёт будет не таким уж простым делом, никто вас не ждёт в качестве пациента с распростёртыми объятиями не смотря ни на что, ни на какие принципы..
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
прочитайте чуть выше и скажите, честно и никого не боясь - вы в каком качестве ознакомились с системой российской психиатрии?
Ну как тут не вспомнить о том психологическом тесте, в котором обследуемому предъявляют "загадочную картинку" и просят рассказать, что на ней происходит.\

Вам, наверное, невдомёк, но роль "загадочной картинки" мне давно привычна в этих ваших интернетах. Лет десять так уже.

Пишите, автор, пишите. Пишите побольше. добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
Мне вот например больше нравиться тантра чем BDSM. А Арсению роковые красотки и (я так понял)
Скажите это кому-нибудь, кто хорошо знает меня лично. Не пожалеете, уверяю.

добавлено через 32 минуты
В завершение сеанса пара вопросов к залу:

1. Как вы думаете, дорогие читатели форума, способны ли Высокообразованный и Высокоморальный AlBandy равно как Высокодуховный и Тонкочувствующий kgk обойтись без дешёвых попыток нащупать у меня какое-нибудь больное место? Я думаю, так же неспособны, как и сказать наконец что либо внятное по теме обсуждения. Но, возможно, я ошибаюсь?

2. Нужно ли мне с умным видом запостить в ветку пару-тройку объёмных текстов о SSC, "консенсуальном насилии" и "технике безопасности", подобно тому, как AlBandy запостил какую-то суконную инструкцию?

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 12.04.2008 в 05:17 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием