Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 03:44   #819
Прохожий
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 5
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Вот, например, в июле прошлого года запрашивал IESS (социальный фонд). Как видите, зарплаты везде одинковы. Так же и в государственных госпиталях.

Частному неврологу, лично я, платила $90 за прием. Разумеется, успех в частной практике зависит от репутации врача, как активно его рекомендуют пациенты друг другу.

Этих специалистов ищут сейчас для Кито. Эээ... искали в 2018, но может и до сих пор не нашли - 2019 только начался. Как видите, нужны 2 невролога.

Добавлено через 17 минут
Март прошлого года: министерство здравоохранения ищет 28 неврологов.
В общем, хорошая специальность.
Спасибо за ответы! Начитавшись всего, особенно одной группы в фейсбуке, как то даже страшновато становится. В инете много инфы, но однотипной, позитивной что ли, что есть странно) про негатив никто не пишет, а хочется все таки с двух сторон медальку поглядеть)

З\п и правда одинаковые. Вопрос в другом- хватит ли этих денег на нормальную жизнь (жена гинеколог, т.ч. это умножить на 2). Накоплений как таковых нет, переезд планируется году в 20-21, как начальную школу дочь закончит. Ну что то подкопим, но это на первое время...

И насчет криминала все же беспокоит вопрос. Здесь то мы его особо не видим, все таки полиция работает, да и регион у нас не особо бандитский) бывает, конечно, но не часто.

Я так понимаю, что в Кито и Гуаякиле с этим беда?) а работы в более маленьких городах, видимо, не найти) вот и дилемма.

Про школы- надеюсь, что все так как вы пишите. Но опять же, только в крупном городе(

А со спортом все плохо? Не хотели бы бросать начатое, но можно м переквалифицироваться в что то другое...капоэйра например, или еще какие танцы. Нравится ребенку, да и результаты вроде есть....

Еще вопрос возник. У меня нет ни визы в штаты, ни шенгена. Рейсы все с пересадками. Нужно оформлять визы для перескадки в Мадриде, например? В США ясно, там надо. А с Европой как?

Последний раз редактировалось Doctor; 18.01.2019 в 05:10 Причина: Вопрос по транзиту
Doctor вне форума   Ответить с цитированием