Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2006, 19:46   #67
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от anona
Прошу прощенья, автор Договора
А пунктуацию можно изучить с помощью учебника русского языка за пятый-одиннадцатый классы!
Ну, или с помощью какой-нибудь энциклопедии русского языка
Ой ли? Синтаксически знаки расставлены правильно - по правилам учебника. А по смыслу все еще спорят, как правильно оформить прямую речь(признаюсь, самого очень волновала эта проблема. Решил, вы знаете, и раз так уверенно говорите об моих ошибках - то это на чем-то основано. Я же положился в это на Ворд. Прошу вас в следущий раз выражаться осторожнее. Не роняйте мое мнение о себе.Немного разочарован... Вы сделали вывод о моей грамотности, сами точно не зная предмета? Поскольку конкретных указаний у вас на источники вашей уверенности нет - то вы не уверены в этом)

Много пропавших и неправильных слов под конец рассказа. Но это логическая проблема и проблема преступной халатности автора, а не грамотности автора.

Добавлено через 4 часа 12 минут
Беру вышесказанные слова назад, извините, что так вырвалось - знаки препинания расставлены в основном правильно, но не везде.

Скорее всего я не так вас понял. Вы мне указали на мою невнимательность, а не на мою грамотность, так ведь?

Последний раз редактировалось незарегистрированный; 05.06.2006 в 19:46 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием