Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 16:53   #182
Свой человек
 
Аватар для Olche
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Благодарностей от вас: 49
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Какие именно? ))
Болгария - через фиктивное юр. лицо. Германия, как и Штаты, кстати - учеба для начала, возможностей там остаться, если не лениться куча.
Про Израиль тоже рассказать? ))
Вы лучше расскажите про Байрес, чем там плохо? Я там не был никогда, мне всегда пресдтавлялось, что там хорошо.
какие? права резидента, которых нет у нелегала. а это немало.
ну знаете, не каждый пойдет на фиктивные делишки, тем более, когда человек не один, а отвечает за семью. учеба? с 3 больными детьми? Вы о ком? о себе? или о возможностях для этой семьи? ведь начали говорить именно про эту семью, а не вообще. чтобы учиться еще язык надо знать на продвинутом уровне и сдать соответствующие языковые экзамены или тоже фиктивно можно? а еще деньги на проживание нужны, минимум 1000 евро в месяц.
ну расскажите про Израиль, хотя, представляю, что опять предложите что-то фиктивное

в Байресе хорошо, кому нравится жить в мегаполисе, мне не нравится. и преступность там высокая. кроме этого, мне сами аргентинцы не нравятся. страна интересная, красивая, сама страна мне понравилась, но не ее население.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение

Да, это не массовое явление.
единичные случаи работы москвичей на "дядю" в провинции - не в счет, это исключение из правил)
__________________
" it was not into my ear you whispered, but into my heart. It was not my lips you kissed, but my soul.” MJ

Последний раз редактировалось Olche; 16.11.2013 в 16:53 Причина: Добавлено сообщение
Olche вне форума   Ответить с цитированием