Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2019, 09:29   #261
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Не обижайтесь на неё, у неё просто мания величия и собственного превосходства (гипертрофированное чувство собственной важности). Надо относиться с пониманием к таким людям.
Кроме перехода на мою личность, есть возражения против того, что я сказала? Что шаманы - это шарлатаны, что они не лечат, что те, кто верит в подобные излечения есть невежды, отличающиеся тупостью и отсутствием критического мышления?

Согласна с вами, что обижаться на меня не надо - я же правду говорю, а на правду не обижаются, ее принимают во внимание.

Если есть какие-то новые доказательства того, что можно вылечить хоть какой-нибудь недуг посредством обращения к шаманам, то я с удовольствием с этим доказательством ознакомлюсь. Только это не должны быть песни про "менявылечили-моеймамепомогло", это должны быть публикации результатов двойного (тройного) слепого плацебо контролируемого рандомизированного исследования - нынче в медицине только так.

Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
не поверишь, такое случается даже при попытке возразить препам вузов
Тут я не доктор, а возражение возражению рознь.

Если в качестве возражения нести антинаучную пургу, то препод вуза, думаю, пошлет возражающего, как минимум, ознакомиться с предметом спора, а то и просто заполнить пробелы в образовании.
osha вне форума   Ответить с цитированием