Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2007, 13:36   #206
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Povesa Посмотреть сообщение
Воспользуйтесь сегоднешними данными об астрономической науке, прибавьте составляющую прогресса этой отрасли, соотвествующую освоению вселенной, тогда поймете. Ведь не деградировала же эта наука?
Вот выходит: Не ходите дети в Африку гулять.
Не выходит. Герои делали то, что должны. Они услышали просьбу о спасении и помчались спасать. То, что они заплатили за это жизнью, значения не имеет.

То же, что касается развития отрасли, восе не значит, что на каждой яхте должна быть гора оборудования. Еще раз уточню, что полеты - дело обыденное, а космос безграничен.

Цитата:
У вас там написано примерно следущее: Упала на мой участок леса, лес это моя паутина. Вот и выходит, что упала на его участок, который вовсе не его, потому что он туда попасть не может, потому что не выходит из паутины, но паутина это весь лес. Фу! Упыхался аж
Povesa, вы меня удивляете. нельзя все понимать так прямолинейно. У героя есть паутина физическая, занимающая небольшую поляну в лесу. Плюс он контролирует сознание обитателей своей части леса, и также называет это паутиной. Это метафора, которую произносит герой. Типа, шутка такой. Или моему пауку юмор и образное мышление не положены? Он вполне разумен и умеет мыслить абстрактными категориями.
  Ответить с цитированием