Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2005, 08:44   #189
Guest
 
Сообщений: n/a
098 Альпийские игры
Какая замечательная девушка! Она представляется параметрами. Сразу видать математический склад ума... Может, она робот? Нет, как показывает развитие сюжета - робот не она. Ну да ладно.
Автор, знаете, почему я е стану голосовать за Ваш рассказ? Он ни о чём, если не считать идеей "некоторые роботы умеют очень быстро бегать". Персонажи отличаются только по именам; возможно, это закон жанра, но мне не нравится жанр с такими законами. Приправа из несколько пошловатого юморка довершила общее впечатление.
Хинт: если Вам кажется нобходимым пояснить что-то после рассказа, это означает только, что рассказ не удался.

099 Живая фантазия станции "Страда"
Должно быть, не только мне задумка навязчиво напоминает Солярис, а как только перестаёт напоминать, сразу напоминает что-то другое.
На полях: с такой грамматикой и пунктуацией рассказ должен быть шедевром, чтобы попасть в топ.

100 Поймать шумшура
Неплохо, хотя мысль, что всё, что оказывается, разумным, сразу умеет пользоваться фотоаппаратом, вводит в некоторое недоумение. А уж тот факт, что у шумшура есть во что воткнуть флешку прямо-таки сомнений не вызывает... Словом, впечатление двойственное, скорее приятное, чем не, о топе поразмыслю.
  Ответить с цитированием